Dig Craft - Idle Miner Master

Dig Craft - Idle Miner Master

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Копатель представляет собой самую популярную аркадную игру, которая на протяжении нескольких лет имеет успех на большом количестве различных игровых платформ. Dig Craft - Idle Miner Master является современным клоном этой же аркады, при этом разработчики приняли решение сохранить первостепенный геймплей, но также решили добавить и достаточно интересных нововведений, потому что в игре присутствует качественная обновленная графика, широкая система развития вместе с улучшениями, а множество интересных фич геймплея.

Dig Craft - Idle Miner Master идеальная игра, потому что в ней тебя удивит качественная и красивая графика, которая присутствует не во всех подобных играх. Ты сможешь заработать достаточное количество драгоценностей, находящихся на большой глубине. Естественно, временами будет сложно добывать что-то дорогое, но если ты будешь стараться и не останавливаться, в таком случае у тебя точно все сможет получиться.

Особенности игры:


  • Легендарная игра возвращается!
  • Великолепное графическое оформление;
  • Большое количество сокровищ и подарков.

Dig Craft - Idle Miner Master - это уникальный проект, вместе с которым ты с удовольствием будешь проводить свое свободное время. Если тебе скучно играть одному, в таком случае ты сможешь провести время вместе со своими друзьями.


Скачать Dig Craft - Idle Miner Master на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)