Idle Critters

Idle Critters

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Idle critters является занимательным кликером для твоего смартфона, где ты сможешь сгенерировать энергию, при этом дотрагиваясь к большому количеству животных. Касаетесь экрана собственного смартфона или планшета с помощью пальца, и гладь красивых зверей, излучающих энергию.

На протяжении игрового процесса ты сможешь сотворить собственную фабрику, которая будет добывать энергию ты сможешь превратиться таким образом в самого богатого человека в этом мире. Собирай максимальное количество энергии, а также получай за неё денежные средства. Открывай для себя множество уникальных животных, пополняя постепенно собственную коллекцию.

Истинная классика


Достаточно красивая и увлекательная аркада, способная подарить тебе великолепные эмоции, ведь здесь можно играть одновременно и в сложные, и в легкие игровые задания. Все, что вы любите — здесь присутствует: огромное количество сильных боссов, более десяти интересных уровней, уникальный геймплей, а также пиксельная графика с великолепным звуковым сопровождением.

Особенности игры:


[list]
Прикольная мультяшная пиксельная графика;
Замечательный игровой процесс;
Возможность управлять настоящим шерифом.

Интересный геймплей


Скорее хватай револьвер в игре Idle critters и отправляйся в сражение! Управляй шерифом, выбрав изначально ему нужное направление, странствуй по коридорам, которые кишат опасными бандитами. Ищи укрытия, чтобы пули тебя не настигли, а также собирай золотые монеты с уничтоженных врагов.


Скачать Idle Critters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)