Pets Out 3D

Pets Out 3D

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Pets Out 3D представляет собой уникальную блочную игру, которая обязательно одна тебе понравиться. Это достаточно интересная игрушка, в которой тебе необходимо будет оказывать помощь всем нуждающимся в этом зверям. В этой игре вашей задачей будет в нужный момент касаться экрана своего телефона или планшета и заставлять тем самым животных двигаться вперед. Выжидай удачный момент и касайся экрана. Постарайся играть максимально хорошо, не проигрывай. получая удовольствие от главной темы игрушки. На протяжении игрового процесса ты будешь искать и рвать природу. Выполняй опасных миссий, получая за них качественные награды и подарки. Наконец-то ты действительно сможешь проверить работоспособность собственных рефлексов, проходя этот удивительный игровой проект.

Pets Out 3D наслаждайся интересной и красивой игрой, имеющей жанр казуальных игрушек. Здесь ты сможешь стать настоящим огромным локомотивом. Управляй множеством животных, которые будут стараться переходить дорогу, а также постарайся сделать все возможное, чтобы их не сбила машина. Постарайся выжить вместе со своей командой, чтобы она осталась в живых. Когда ты спасаешь нового героя, он автоматическим образом будет добавляться в твою обновленную команду.

Со временем у тебя будет множество животных в команде, и проходить игру будет намного сложнее. Красивое и великолепное трехмерное оформление подарит тебе исключительно положительные эмоции на долгое время. Управление в игре также выполнено на высшем уровне, из-за чего ты сможешь каждый день проводить с огромным спокойствием. На нашем сайте присутствует совершенно бесплатная копия данного игрового проекта, который ты без особых проблем сможешь скачать к себе на смартфон. Самое главное — это быть максимально осторожным в своем деле.

Особенности игры:


  • Огромное количество замечательных уровней;
  • Динамичный и уникальный геймплей;
  • Замечательное графическое оформление.

Pets Out 3D подарит тебе нереальные эмоции на продолжительное количество времени. Если ты приходишь с учебы домой, или с работы очень сильно уставшим, и тебе хочется немного развеяться, отдохнуть — выход есть! Данная игра поможет тебе немного расслабиться, но в тот же момент ты должен обладать повышенной внимательностью, ведь когда количество животных перешагнет двухзначную цифру, будет максимально трудно поддерживать дальнейший баланс. Если ты будешь стараться, в таком случае у тебя обязательно все сможет получиться. Играй вместе со своими друзьями, посоветуй им данный проект, и в какой-то момент они действительно продемонстрируют тебе свою благодарность.


Скачать Pets Out 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)