Substance

Substance

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.38
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Substance является уникальной аркадной игрой головоломкой, в которой присутствует отличная физика. Основные события игры будут происходить в подземелье, а ты играешь в качестве определенной субстанции, с помощью которой ты будешь передвигаться по разнообразным коридорам, строить различные нагромождения, а также избегать различные ловушки, пилы, и много чего другого. Вместе с этим ты сможешь собрать достаточное количество пил и достижений, а также сможешь пользоваться различными уникальными навыками.

Путешествуй по удивительному миру
Это великолепная казуальная аркада, в которой прослеживаются элементы головоломки, в которой ты сможешь узнать множество деталей о субстанции, за которую ты будешь играть и проходить множество препятствий на своем пути! Отправляйся в удивительное приключение, чтобы помочь главному герою изучить темный и страшный мир, пробирайся сквозь ловушки и не позволяй воде уничтожить субстанцию.

Особенности игры:


  • Ты играешь за небольшую субстанцию;
  • Огромное количество заданий;
  • Красивая графика и отличная физика.

Substance предоставляет игрокам возможность прохождения множества захватывающих уровней, вместе с этим ты будешь собирать несколько пузырей, которые подарят тебе силу, и наделят удивительными способностями. Поедай червяков, которые будут всегда пополнять твое здоровье и смогут придать сил.


Скачать Substance на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)