Wonderpants : Rocky Rumble

Wonderpants : Rocky Rumble

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4+
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Wonderpants : Rocky Rumble является достаточно интересным динамическим горизонтальным раннером, в котором присутствуют элементами экшена и головоломки. Игровые события будут происходить в определенном придуманном мире. Как гласит сюжет игры, воровка смогла украсть достаточно важный и редкий артефакт, и теперь ты вместе со своими друзьями должен постараться сделать все возможное, чтобы вернуть данный артефакт на место.

В процессе игры присутствует огромное количество разнообразных направлений,из-за чего игрушка будет достаточно динамической и оригинальной, что очень понравится большому числу геймеров. Красочное графическое оформление вместе с яркой анимацией позволит с удовольствием передать атмосферу всего игрового мира.

Особенности игры:


  • Отличное оформление игры;
  • Большое количество захватывающих заданий;
  • Уникальная игровая атмосфера.

Wonderpants : Rocky Rumble — это достаточно интересный проект, которых на данный момент в игровой индустрии очень мало выпускают разработчики. Жанр горизонтального раннера достаточно популярен, и подобные игры очень быстро набирают популярность. Но уже на протяжении долгого времени не было на горизонте видно годной игрушки, и сейчас эта ситуация наконец-то исправилась. Наслаждайся игрой вместе со своими друзьями!


Скачать Wonderpants : Rocky Rumble на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)