PAW Patrol: GO

PAW Patrol: GO

Скачать
80% (Оценок: 30)
+18
Версия: 1.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
PAW Patrol: GO представляет собой достаточно красочный и динамический ранер, который был разработан создателями по мотивам известного мультсериала. И так, игровые события будут происходить на одном из соревнований, патрулированием которого занимался наш щенячий патруль. В один момент всем становится понятно, что были украдены достаточно важные и дорогие вещи, необходимые для соревнования, и с этого момента тебе необходимо вместе с собачками - служителями порядка возвратить все на место, при этом помнить о том, что в игре присутствует временное ограничение. Визуально игра сделана под стиль мультфильма, что понравится большому количеству пользователей, в том числе детям.

В данной мультяшной игрушке ты будешь бегать небольшим песиком, который будет выполнять большое количество игровых заданий, а самое главное его задание заключается в том, чтобы он безостановочно бежал, и при этом собирал драгоценные монетки. Стоит учитывать также тот факт, что в этой игре присутствует большое количество разнообразных препятствий, которые нашему бегуну на четырех лапах необходимо обходить, чтобы получить максимально количество очков опыта. Перед тобой огромные возможности, которыми ты должен обязательно воспользоваться, чтобы выйти из игры победителем.

Щенячий патруль всегда позиционирует себя победителями, поэтому ты должен сделать все возможное, естественно что в твоих сила, чтобы найти воров, которые украли эти драгоценные вещи. По своей сути ты являешься собачкой полицейским, который соответственно бежит за преступником и вором, чтобы поймать его и посадить в тюрьму. В данном игровом проекте тебя ожидают нереальные возможности, которые подарят тебе хорошее настроение на долгое количество времени. В графическом плане игра выглядит на пять балов с плюсом, ведь здесь присутствует мультяшное оформление, множество ярких сцен, а также захватывающих локаций, от которых детям будет очень весело и прикольно. Играй вместе со своими друзьями, получая наслаждение вместе с ними.

Особенности игры:


  • Собирай большое количество монеток у себя на пути;
  • Поймай преступника, укравшего драгоценные вещи!
  • Обходи все препятствия, которые будут перед тобой.

PAW Patrol: GO — это игра уникальной атмосферы, в которой ты действительно сможешь провести с удовольствием несколько минут своего свободного времени. В целом тебе можно позавидовать, ведь ты совсем скоро станешь обладателем нереально крутой игрушки, которая будет ежедневно тебе дарить положительные эмоции. Звуковое сопровождение также выполнено на высшем уровне, и все в совокупности дарит нам отличный продукт.


Скачать PAW Patrol: GO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)