Eat it Up

Eat it Up

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Eat it Up представляем тебе отличную возможность управлять необычной лягушкой, а также прыгать по разнообразным платформам. В данной игре твоя главная задача заключается в том, что тебе необходимо дотрагиваться до экрана собственного смартфона или планшета в определенный момент, прыгая по платформах. Старайся не допускать столкновений лягушки с огромным количеством преград на пути. Путешествуй по сказочной вселенной, используя длинный язык лягушки сбивай множество объектов на своем пути. Разблокируй для себя огромное количество новых персонажей игры, и применяй различные бонусы вместе с усилениями. Ты сможешь с радостью играть в данную игру с большим удовольствием, получая также наслаждение от хорошего управления.

Управляй интересными существами, которые похожи на драконов, и постарайся им помочь пробраться в разные интересные места, чтобы они смогли найти заветный сундук с подарками. Игровой геймплей достаточно простой в освоении, но очень интересный, используй язык собственного персонажа, дабы собрать бонусы, будут будут находиться впереди, тем самым твой герой сможет хорошо подкрепиться, и начать свое движение по платформах вверх.

Скачивай великолепный симулятор и прыгай вверх, собирай бонусы, бей рекорды, а также сражайся по результатам со своими товарищами и геймерами со всего мира. Во время прохождения игрового процесса ты постепенно сможешь открывать новых различных персонажей, которые будут дарить тебе нереальное количество эмоций. В данном игровом проекте присутствует замечательная трехмерная графика, а также затягивающий игровой процесс и огромным количеством интересных уровней. Проведи время с наслаждением в сияющем аркадном платформере Eat it Up!

Начни контролировать забавные существа, которые очень сильно по своей форме напоминают настоящих драконов. Они должны будут пройти огромное количество подарков, невероятных препятствий, а после этого дойти до сундука, в котором находятся крутые подарки. Геймплей игрушки достаточно простой в освоении, но все трудности преодолеть будет не так просто, как хотелось бы. Воспользуйся языком своего героя, дабы добраться до бонусов. Он будет каждый раз много кушать, чтобы иметь силы и прыгать по разнообразным платформам.

Особенности игры:


  • Большое количество опасных монстров;
  • Великолепная графическая составляющая;
  • Возможность играть вместе со своими друзьями.

Постарайся пройти максимальное количество уровней, чтобы собрать максимум бонусов, а также попробуй побить настоящие рекорды игроков. У тебя в игре Eat it Up только все впереди, просто нужно постараться, чтобы достичь максимального успеха. Тут ты сможешь столкнуться с большим количеством разнообразных тварей, и получишь удовольствие от процесса игры.


Скачать Eat it Up на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)