Snake Mania

Snake Mania

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.0.23
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Snake Mania управляй змейкой и перемещай ее по арене. В данном игровом проекте твоя основная задача будет в том, чтобы провести змейку по большой арене, а также чтобы собрать все звезды, после чего змейка будет увеличиваться в размерах в несколько раз. Постарайся вырастить большую змейку и старайся избежать множественные столкновения с опасными противниками. Маневрируй и обходи стороной множество опасностей, а также нападай на змеек, которые еще небольшого размера. Повышай собственный рейтинг и разблокируй для себя огромное количество новых арен и змеек. Соревнуйся с товарищами за результаты и поднимайся в таблице лидеров на высокие позиции.

Snake Mania - действительно является крутой игрой, в которой ты будешь управлять змейкой и кушать других змеек, которые немного поменьше размером. Собирай маленькие звезды, дабы твоя змейка выросла в размерах. Атакуй змеек врагов и опасайся от различного нападения противников. Постарайся вырастить наибольшую змейку в комнате, чтобы уничтожить всех противников у себя на пути. Веди змейку вперед, маневрируй среди опасностей, собирай звезды вместе с усилениями. Не позволяй врагам убивать твою змейку, когда ты будешь в неё врезаться. Нападай на других змеек в нужные моменты, дабы опережать врагов, увеличивая размеры собственной змейки. Повышай собственный рейтинг, разблокируй новых змеек вместе с новыми аренами.

Ты попадаешь на уникальную просторную арену и управляй маленькой змейкой. Постарайся собрать огромное количество маленьких звезд, дабы они смогла вырасти больших размеров. Старайся на протяжении игрового процесса атаковать змейки противника, смотри по сторонам, потому что на тебя также может напасть огромное количество противников. Постарайся вырастить наибольшую змейку, развивайся быстрыми темпами, занимая исключительно первые места. Тебе необходимо исключительно двигать свою змейку вперед, проходя через множество опасностей. Естественно, без этого расти ты не сможешь, так что приготовься, все только будет начинаться.

Особенности игры:


  • Огромное количество цветных змеек;
  • Великолепное графическое оформление;
  • Таблица лидеров.

Не позволяй врагу напасть на себя в игре Snake Mania, потому что в ином случае ты попросту погибнешь. Постарайся в определенные моменты нападать на противника, дабы твоя змейка росла с уверенной скоростью. Твой рейтинг будет увеличиваться в геометрической прогрессии, и очень скоро ты сможешь разблокировать новых змеек, а также много чего другого. Тебя ожидает большое количество разноцветных змеек, удивительная графика, сражения с противниками.


Скачать Snake Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)