Snake VS Block

Snake VS Block

Скачать


91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.42
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Snake VS Block пользователю потребуется управлять змейкой, которая передвигается по игровому пространству. Все, что нужно будет делать игроку, так это касаться экрана пальцем, указывая змее правильную дорогу. Также нужно разбивать различные предметы, такие как кирпичи и шары.

За разбитые предметы будут начисляться баллы, складывающиеся в рейтинг. В связи с этим, необходимо разбивать как можно большее количество таких предметов. А присоединяя к себе шары, змея будет расти, и может стать очень большого размера. Змейкой будет сложнее управлять из-за увеличения ее длины.

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы вырастить длинную змею, и заработать много баллов. Стоит задействовать всю свою внимательность, чтобы достигнуть намеченной цели. Игра Snake VS Block сможет проверить реакцию пользователя на прочность.

Когда на игровом поле закончатся шарики, то игра завершится. После этого начнется новая игра, в которой скорость будет еще выше. Таким образом, игра станет усложняться, делая процесс занятным. Геймплей данной разработки довольно прост, но, тем не менее, довольно увлекателен. Он поможет скоротать свободное время, когда это будет необходимо.

Особенности игры;


  • простое управление;
  • элементарный игровой процесс;
  • минималистичная графика.


Скачать Snake VS Block на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)