Loop Taxi

Loop Taxi

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.52
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Loop Taxi предоставит возможность пользователю попробовать себя в роли таксиста. Игрок сможет попробовать свои силы в качестве водителя желтого автомобиля, перевозящего людей за вознаграждение. Геймеру предстоит подбирать пассажиров, и доставлять их до указанного места.

Сделать это необходимо как можно быстро, но, в то же время, аккуратно, чтобы не попасть в аварийную ситуацию. Движение будет происходить среди сильного потока транспорта в большом городе, либо магистрали. От своевременной доставки клиентов, будет зависеть размер заработка. Поэтом следует постараться, чтобы пассажиры остались довольны оказанной услугой.

Игрок сможет попробовать в действии разный транспорт, который имеет свои характеристики. Также придется побывать в разных ситуациях и новых местах. По дороге геймер будет подбирать бонусы. Придется подстраиваться под разную обстановку и соблюдать правила движения.

Не стоит забывать и об эвакуаторах, ведь если постоянно стоять в пробке, можно упустить заработок. Пользователь сможет выбрать из двадцати пяти разных автомобилей. Также, вокруг постоянно будет меняться окружающая местность. Игрой предусмотрена таблица лидеров, в которую можно попасть, если постараться.

Особенности игры:


  • большой выбор автомобилей;
  • бонусы и призы;
  • разные локации.


Скачать Loop Taxi на андроид бесплатно

Комментарии (0)