Peace, Death!

Peace, Death!

Скачать
85.6% (Оценок: 118)
+84
Версия: 1.9.20
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка Peace, Death! представляет собой смесь аркады и головоломки. Тут пользователю предстоит стать смертью. Она будет решать, какая душа, и куда отправится. Такую необычную игру создала группа разработчиков AZAMATIKA. Игрок сможет попробовать себя в роли беспристрастного судьи.

Только смерть будет определять, отправить душу в рай, либо ад. А когда эта работа надоедает, то можно отвлечься на разные мини-игры и головоломки. Также можно развлечься в сражении с остальными всадниками апокалипсиса. Можно показать голоду, чуме и войне кто тут самый сильный.

Игра Peace, Death! обладает уникальным сюжетом, где геймер может прочувствовать власть. Не стоит забывать, что необходимо выполнять установленный план, иначе нагрянет гнев Бога и Дьявола. Чтобы выполнить поставленную задачу, придется хорошенько постараться. Периодически будет возникать необходимость обращения к братьям, чтобы они устроили что-либо на планете, повысив урожай душ.

Но делать это необходимо осторожно, чтобы не произошел конец света. В противном случае человечество вымрет, что тоже не входит в планы. У пользователя в руках окажется серьезная власть, что многим игрокам придется по душе.

Особенности игры:


  • необычный сюжет;
  • занимательный игровой процесс;
  • головоломки и мини-игры.


Скачать Peace, Death! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)