Tim's Trip

Tim's Trip

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 6.8.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Tim's Trip
Игра Tim’s Trip является легендарным платформером, который сможет увлечь пользователя на долгое время. Вместе с главным персонажем по имени Тим, геймер получит невероятный заряд веселья. Тут необходимо помочь персонажу отыскать побольше золота в представленных локациях.

Следует постоянно заниматься улучшением своих способностей, чтобы преодолеть все этапы. Нужно задействовать ловкость и скорость, чтобы достигнуть наилучшего результата. Впереди ждет много уровней, где повстречаются удивительные моменты. Каждый из них по-своему интересен и продуман.

В это аркадном приключении содержится более семидесяти занимательных уровней. Там можно провести много часов, и отвлечься от внешнего мира. Разработчики создали хорошую анимацию и графику в стиле ретро. Пользователя ожидает пять миров, с разной тематикой, где находятся враги и ловушки. Следует постараться, чтобы все это преодолеть и дойти до финиша.

Согласно сюжету игры Tim’s Trip, Тим растерял все свои золотые слитки, и теперь необходимо их найти. Игрок отправиться в виртуальный мир с разными мирами. Надо действовать очень осторожно, ведь на уровнях геймера будут подстерегать монстры.

Особенности игры:


  • пять разных миров;
  • множество уровней;
  • разные враги и ловушки;
  • качественная анимация.


Скачать Tim's Trip на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)