Lep's World 2

Lep's World 2

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 5.4.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра представляет собой продолжение забавного леприкона. Согласно сюжету, данного платформера, основной персонаж отдыхал вместе с друзьями в деревья. Все они наслаждались прекрасным днем, но внезапно идиллия нарушилась.

Игра Lep’s World 2 рассказывает о том, как один колдун напал на деревню и похитил всех жителей вместе с золотом. Остался лишь одни главный герой, которому теперь предстоит любыми способами помешать коварным планам волшебника. Ему предстоит отправиться в непростое путешествие, где его ждет немало преград. Впереди игрока ждет несколько десятков уровней, где нужно будет противостоять противникам и следовать к магу. В общей сложности, геймер встретит восемь уникальных миров, которые отлично проработаны.

Игра содержит в себе более шестидесяти уровней, на протяжении которых персонаж будет пытаться добраться до врага. По дороге нужно будет собирать золото, а также одерживать победу над соперниками.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет:
  • большое количество уровней;
  • десять разных врагов.

На прохождение каждого из уровней у пользователя будет три жизни. Увлекательная игра сможет на долгое время увлечь пользователя и поможет приятно провести время. Она непременно придется по душе любителям подобного жанра.


Скачать Lep's World 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)