Zombieville USA

Zombieville USA

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка представляет собой кровавую аркаду с интересной графикой. Тут создан занимательный игровой процесс, которым многим понравится. Согласно сюжету, персонаж оказывается в трудном положении.

Игра Zombieville USA рассказывает о том, как город наполнился зомби и разными мутантами, которые активно охотятся на людей. На персонаже окажется весь груз ответственности за оставшихся в живых представителей человечества. Есть только два варианты: пойти монстрам на обед, либо бороться что есть мочи. Основной задачей геймера будет набор как можно большего количества очков. Чтобы проходить раунды, необходимо ликвидировать зомби. На начальных локациях уничтожить нечисть будет довольно просто. Но постепенно игровой процесс будет усложняться, и сохранить жизнь будет становиться сложнее.

С прохождением уровней, количество живых мертвецов будет возрастать, а боевое оснащение становиться скудным. В игре выполнена интересная рисованная графика, а также простое управление.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • много уровней;
  • рисованная графика;
  • комфортное управление.

На заработанные средства можно приобретать новое оружие, чтобы эффективнее бороться с врагами. Игровой процесс довольно динамичен, так что скучать не придется.


Скачать Zombieville USA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)