/ ESCAPE \

/ ESCAPE \

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игровая разработка является увлекательной аркадой, которая придется по душе любителям динамичных игр. Она создана специально для владельцев мобильных устройств на платформе андроид. В игре представлено элементарное управление и занимательный геймплей, что делает ее интересной. Пользователь имеет возможность соревноваться с друзьями, сопоставляя полученные результаты.

Графика выполнена просто, но стильно, что позволяет играть продолжительное время. Управление настолько простое, что освоить его не составить труда любому игроку. Игра обязательно придется по вкусу ценителям подобного жанра.

Чтобы двигаться наверх, игрок должен постоянно совершать прыжки. По дороге встречаются разнообразные препятствия, а также противники. Основной целью игры является продвижение в глубь, и зарабатывание максимального числа очков. А чтобы начать игру, необходимо / ESCAPE \.

Следует постоянно тренироваться, и проходить с каждым разом все дальше, набирая много очков. Игра поможет развить рефлексы и реакции пользователя, а также будет полезна в период ожиданий. Увлекательный игровой процесс обязательно понравиться любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • стильная графика;
  • занимательный игровой процесс;
  • много преград;
  • развитие координации и реакции.


Скачать / ESCAPE \ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)