Paw Ryder Escape - Run of Paw Patrol

Paw Ryder Escape - Run of Paw Patrol

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Paw Ryder Escape - Run of Paw Patrol – представитель классических раннеро в с красочным оформлением и управлением при помощи свайпов.

Главный герой в лице молодого парня оказался на таинственном острове. Его, по всей видимости поймали аборигены и хотят принести в жертву. Вам нужно помочь пареньку выбраться с острова минуя все опасности на своём пути.

Геймплей раннера ничем не отличается от своих предшественников. В вашем распоряжении окажется три тропинки по которым может двигаться герой. При помощи свайпов вы сможете прыгать, скользить под преградами и менять текущую дорожку, главное не нарваться на ловушку. Скачать Paw Ryder Escape - Run of Paw Patrol на андроид и проверить скорость реакции можно совершенно бесплатно. Как и во всех раннерах здесь нет разделения на уровни, нужно пробежать максимальное расстояние и набрать как можно больше очков.

По мере движения вам будут попадаться монетки с бонусами. Первые понадобятся для покупки новых скинов на главного героя и улучшения бонусов. Последние представляют из себя: магнит для притягивания монет, щит, а также ракетный ранец способный ускорить протагониста. Локации очень красочные, они меняются в зависимости от преодоленного расстояния и не дают скучать на протяжении всей игры.

Особенности игры:


  • Динамичный игровой процесс;
  • Управление свайпами;
  • Десятки преград, ловушек и врагов;
  • Полезные бонусы;
  • Забавные скины для главного героя.


Скачать Paw Ryder Escape - Run of Paw Patrol на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)