Paw Snowy Ryder - The Run of Paw Patrol

Paw Snowy Ryder - The Run of Paw Patrol

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ранеры всегда были популярны среди игроков. Это и бесконечный геймплей, и отличная возможность весело провести время, и интересные персонажи. В общем в таких играх одни только плюсы. К тому же сейчас частенько выходят все новые и новые игры, которые предлагают игроку увлекательный геймплей и превосходную графику. Одной из таких игр является Paw Snowy Ryder - The Run of Paw Patrol.

В этой игре вам предстоит помочь главному герою преодолеть все препятствия и не попасться при этом в лапы разъяренного йети. Для этого вам следует бежать как можно быстрее и при этом успевать проходить различные препятствия. Одно из них нужно оббегать, другие перепрыгивать, а под третьими прокатываться. Так что вас ждет отличная тренировка на реакцию движений.

В игре Paw Snowy Ryder - The Run of Paw Patrol вам предстоит гонять по заснеженной локации. Игра наделена превосходной графикой и простым управлением. Так что справиться с ней сможет даже новичок.

Во время забега на вашем пути будут попадаться другие люди, которых нужно будет вовремя спасать. За это вы будете получать дополнительные монеты. Также вы сможете встретить и других монстров, с которыми нужно будет быстренько расправляться.

Особенности игры:


  • Бесконечный геймплей;
  • Качественно прорисованная графика;
  • Простое и предельно понятное управление.


Скачать Paw Snowy Ryder - The Run of Paw Patrol на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)