SpeedBall

SpeedBall

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.048
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Всевозможные аркады всегда являлись одним из самых популярных направлений игр. Ведь они являются одновременно и простыми и сложными. Простота здесь проявляется практически во всем: сюжет, графика, управление. А вот сам геймплей практически всегда имеет нарастающую сложность. Игра SpeedBall не стала исключением из правил.

Здесь все предельного просто. По своей сути это обычный ранер и чем дальше вы продвинетесь, тем больше будете получать очей, и тем быстрее будет двигаться шарик по поверхности. По этой причине будет сложнее огибать препятствия. Управление в этой игре будет предельно простым. Вам нужно всего лишь делать своевременные тапы по экрану и тем самым передвигать шарик в левую или правую сторону.

Если вы любите интересные и незамысловатые ранеры тогда вам точно обязательно стоит скачать игру SpeedBall на андроид. Проходите как можно дольше и получайте все больше и больше очков за каждое удачное уклонение. Эти очки потом можно будет потратить в игровом магазине на изменение внешнего вида шарика и другие плюшки.

Эта игра поможет вам натренировать свою внимательность и реакцию. Так что такое времяпровождение будет не только интересным, но и очень полезным.

Особенности игры:


  • Веселый и не замысловатый ранер;
  • Простое управление;
  • Внутриигровой магазин.


Скачать SpeedBall на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)