Glitter Maio

Glitter Maio

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Основным персонажем этой игры является заяц, основной задачей которого является сбор моркови по всему космическому пространству. Данная игра является одной из самых необычных представителей аркад за последнее время. Она несомненно придется по вкусу любителям подобного типа игр.

Во время игрового процесса пользователь должен постоянно заниматься поддерживанием полета зверька. Сделать это можно посредством тапов по дисплей. Но это еще не все, так как на пути зайца постоянно будут встречаться преграды. Если персонаж удариться о препятствие, то уровень завершиться. Тогда его будет необходимо начинать снова.

Игра содержит в себе такой элемент, как морковь, которая нужна чтобы получить доступ к новым персонажам. А чтобы узнать, сколько необходимо моркови, чтобы получить доступ к новому персонажу, следует зайти в меню. Нужно в области выбора кролика, пролистнуть в левую сторону. Там можно будет увидеть заблокированного героя, в темном силуэте. Чтобы начать игру, необходимо скачать Glitter Maio на андроид.

Кроме сбора овощей, пользователь должен будет заниматься заработков очков. Они будут увеличиваться от подобранных морковок и прохождения препятствий. Если заяц подберет пилюлю, то время замедлится, что позволит легче проходить уровень.

Особенности игры:


  • необычное оформление;
  • десять персонажей;
  • много уровней.


Скачать Glitter Maio на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)