Rope Escape Atlantis

Rope Escape Atlantis

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.22
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Атлантида уходит под воду и, кажется, спасения уже нет. Но все же самые прыткие атланты еще имеют шансы на спасение из этого ада. Что из этого получилось, вы узнаете в игре Rope Escape Atlantis.

Здесь вы с самого начала игры окажетесь в самом центре событий. Некогда цветущее государство Атлантов переживает свои последние минуты. Вся земля под ногами раскололась и превратилась в поток бушующей и смертонойсной лавы. Практически все жители уже погибли, но стальные из последних сил пытаются спастись бегством из этого поистине настоящего ада.

Если вы любите различные квесты и аркады тогда вам точно стоит скачать игру Rope Escape Atlantis на андроид. Главным героем здесь является простой парень, который нашел очень находчивый выход из положения. Он взял в охапку своего любимого питомца, вооружился веревкой с крюком и решил выбраться из этого всего, просто раскачиваясь и цепляясь за колонны, которых здесь благо предостаточно. Помогите молодому атланту спастись и вовремя выполняйте нужные действия.

Это очень простая, но при этом очень интересная игра, которая затянет вас надолго. Выполняйте задания. Совершайте кульбиты в воздухе прокачивайте своего персонажа и открывайте других более быстрых и искусных персонажей.

Особенности игры:


  • Незабываемая атмосфера катастрофы;
  • Необычный игровой процесс;
  • Большое количество персонажей.


Скачать Rope Escape Atlantis на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)