Трагедия Белок

Трагедия Белок

Скачать
86.2% (Оценок: 109)
+79
Версия: 2.1.28
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно забавная игра, которая выглядит достаточно хорошо и в плане графики, и в плане игрового процесса, все здесь получилось более чем удачно, игра яркая и динамичная. По сюжету здесь, на планету, на которой обитают белки, летит астероид. Так что белки спешат как можно быстрее спастись, улетев на Марс, и создают для этого ракету. Но не все так просто, в игре будет вас поджидать просто невероятно большое количество трудностей, которые придется преодолеть для достижения заветной цели.

В первую очередь, вам придется набрать как можно больше орехов, для того чтоб оплатить полет для Марса, притом вам нужно спешить, и постараться сделать это как можно более быстро и продуктивно.

Вы получите под свое управление, одну определенную белку, которой и придется очень быстро перемещаться, собирая максимальное количество орехов. В плане графики игра получилась довольно простой, ничего по-настоящему необычного здесь нет, но все равно смориться она довольно симпатично.

К дополнительным достоинствам игры, относиться наличие многопользовательского режима, так что у вас будет возможность играть не только в одиночку, но и со своими друзьями, и не сомневайтесь, подобная игра окажется не менее интересной, чем одиночная. Скачать Трагедия Белок на андроид определено можно, игра яркая и забавная.


Скачать Трагедия Белок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)