Бен 10: Инопланетная эволюция

Бен 10: Инопланетная эволюция

Скачать
78.1% (Оценок: 32)
+18
Версия: 1.0.26-google
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра была создана по мотивам очень популярного детского мультфильма. К весомым ее достоинствам можно отнести по настоящем прекрасную картинку, в этом плане создатели постарались, поэтому все и получилось более чем хорошо, картинка невероятно яркая и очень похожая на ту что была в мультфильме.

В плане игрового процесса, все несколько отличается, превращаться в разных существ вы сможете. Вот только они поначалу будут достаточно слабыми, так что вам придется значительную часть времени потратить для того. Чтоб собирать разнообразные бонусы, за которые вы сможете уже приобретать улучшения, необходимые для того чтоб пообедать врагов более эффективно.

Игра состоит из множества уровней, все они щедро напичканы самыми разнообразными ловушками, а так же противниками. Все эти препятствия нужно будет преодолевать, на вашем пути вперед. А так же вы регулярно будете встречать боссов уровня, которые будут гораздо сильнее обычных противников. И для победы над которыми, вам придется неплохо так повозиться, выкладываясь на полную. И придумывая новую тактику, для каждого.

Скачать Бен 10: Инопланетная эволюция на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, здесь вполне хорошая игра, которая может порадовать даже людей. Которые не были знакомы с оригинальной историей, так что игнорировать ее уж точно никак не стоит.


Скачать Бен 10: Инопланетная эволюция на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:09
    Игра довольно посредственная. Ничего сверхинтересного здесь нет, графика тоже далеко не идеальная. Да и управление не очень удобное. В целом, играть, конечно, можно, но вот только игра не затягивает и довольно скоро надоедает. Попробовать сыграть можно, но вот ожидать чего-то хорошего от игры не стоит.