Scooby Doo: We Love YOU!

Scooby Doo: We Love YOU!

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.0.49-google
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, созданная на основе мультсериалов, посвященному приключениям известной команде детективов, а так же их неугомонному псу.

Здесь вам придется взять под свое управление Скудби, с тем, чтоб выручить попавшего в западню Шеги. Игровой процесс достаточно простой, вам придется во время прохождение уровня, насобирать определенное количество костей, благодаря которым вы и получите доступ затем к следующему уровню, и так многократно.

Но не все просто, помимо собирания костей, вам придется вступить в противостояние с самыми разнообразными монстрами, а так, же иметь дело с огромным количеством ловушек. Притом ловушки могут быть как относительно простыми, так и невероятно сложными, из тех, что могут задержать вас надолго. Если вам удастся пройти все уровни, в конце вы спасете своего друга, только готовьтесь и знайте, пройти их будет крайне сложно. Так же как и в оригинальном мультфильме. Пес будет предпочитать удрать от монстров, чем вступать с ними в противостояние. Так что лучше всего сделайте обманный манёвр, ну а затем просто бегите, не останавливаясь изо всех сил. Главное не давайте противнику загнать вас в угол.

Скачать Scooby Doo: We Love YOU! на андроид очень даже стоит, если вам нравятся подобные персонажи, то не сомневайтесь и игра должна будет вызвать исключительно сильные и теплые чувства.


Скачать Scooby Doo: We Love YOU! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:00
    Мне всегда нравился Скуби, но вот эта игра игра меня очень сильно разочаровала. Я ожидала намного большего от нее. Не знаю, может кому-то и понравится данная игрушка, но не мне, поэтому я не стану ее рекомендовать другим пользователям. Скачайте что-нибудь другое вместо этой игры.