Lemurzin

Lemurzin

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.32
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень интересная игра, в которой вы получите под свое управление странного персонажа. Вместе с которым и отправитесь навстречу приключениям. Вернее все насколько не так, от приключений вам придется убегать, ведь вас по пятам преследует черепаха-полицейский. А если догонит, вас ждет пожизненное заключение, так что вашей целью будет бежать, не останавливаясь, не давая противнику догнать вас.

В плане картинки получилось все интересно, она мультяшная, но вместе с тем, по меньшей мере, приятная, и персонажи и окружающий мир, получились более чем удачными. Ну а самый главный плюс игры в том, что получилась она достаточно сложной. Для того чтоб продвигаться вперед, вам придется выкладываться буквально на полную, так что если вы ожидаете легкую игру, вам точно не сюда.

Кроме того, в процессе побега от противника, вам нужно будет постоянно собирать всю встречную еду, а так же постарайтесь избегать встречных бомб, которые будут во множестве у вас на пути, прочие ловушки тоже будут регулярно встречаться, так что не ждите ничего простого.

Скачать Lemurzin на андроид определено можно. Игра получилась, выполнена в духе старых игр 90-тых, так что уже исключительно ради подобных ее достоинств, обратить внимание на игру вполне можно. Так что если вы любите старые игры, не сомневайтесь вам сюда.


Скачать Lemurzin на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Lemurzin
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)