Mine Quest - Dwarven Adventure

Mine Quest - Dwarven Adventure

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.2.35
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Не часто встретишь качественные аркадные игры в которые хотелось бы играть на протяжении нескольких дней. Но вот, случилось чудо, и сегодня ты сможешь испробовать качественную игрушку, в которой также присутствует жанр RPG. Тебе необходимо стать настоящим шахтером, у которого внезапно проявились уникальные сверхъестественные способности.

На протяжении игрового процесса ты сможешь пользоваться множеством различных приемов и атак. Не считая этого, у тебя есть великолепная удобная возможность разработать собственное вооружение, с помощью которого ты будешь уничтожать врагов на своем пути. Также не забывай о возможности разработки новых качественных и полезных предметов.

Наслаждайся путешествиями по старым и забытым подземельям, разрушая на пути множество камней, а также уничтожая внезапно появляющихся врагов, желающих тебя убить. Кстати, в этой игре очень хорошее и удобное управление, которое осуществляется исключительно с помощью одного нажатия на любом месте экрана смартфона.

Помни о том, что каждый раз необходимо не забывать развивать главного героя, скачать Mine Quest - Dwarven Adventure на андроид, а также обновлять собственное вооружение. С помощью некоторых правил, которых ты будешь придерживаться, игровой процесс будет идти, как по маслу, и ты будешь побеждать всех встречающихся противников во время путешествия.


Скачать Mine Quest - Dwarven Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)