Shot Barrel - Brick Breaker

Shot Barrel - Brick Breaker

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты остросюжетные задания, которые будут происходить в этой игре? В таком случае у тебя появится великолепная возможность увидеть что-то интересное и удивительное, что подарит тебе внеземные эмоции. У игрока появится визуальная защита для всех жителей своего города. На протяжении игрового процесса тебе придётся уничтожать невероятное количество опасных противников.

Ты сможешь с легкостью усовершенствовать навыки и умения, получая при этом максимальный результат. Более ста разнообразных противников будут ожидать тебя в различных заданиях, которые представляют собой огромные шарики. Тебе необходимо проложить уникальный путь, разбирая большую кучу кирпичей, а также опасных противников. Используй собственное уникальное оружие, с помощью которого можно разрушить все препятствия, которые появятся на твоём пути.

Попробуй выбрать несколько возможных способов, с помощью которых можно разработать хороший план при перестрелке с врагами. Если ты обнаружить мощные коробки, в таком случае по них необходимо будет выстрелить несколько раз, чтобы добиться желаемого разрушения.

В каждом новом игровом уровне будет увеличиваться сложность в несколько раз, а это может значить только одно – тебе придётся уничтожать как можно больше новых бочек. Постарайся скачать Shot Barrel - Brick Breaker на андроид, а также играй вместе с друзьями, получая невероятное количество опыта.


Скачать Shot Barrel - Brick Breaker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)