Subway Dash: Jerry Escape

Subway Dash: Jerry Escape

Скачать
84.4% (Оценок: 32)
+22
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Тебя ожидает невероятное количество игровых миссий, которые будут радовать тебя на протяжении каждого дня. Ты будешь сталкиваться с различными интересными героями, которых дети привыкли видеть в популярных мультфильмах. Том и Джерри будут бегать по удивительным и захватывающим локациям железной дороги, стараясь добраться до финальной линии в этом уникальном раннере, проходя через невероятное количество различных опасных ловушек и препятствий.

Ты сможешь узнать о том, что Джерри надо будет бегать по станции метро от Тома, который хочет поймать небольшую мышку любым доступным способом. Тебе необходимо набрать необходимую скорость для того, чтобы кот не успел полакомиться тобой. У него присутствуют большие лапы, с помощью которых он легко сможет тебя догнать, если ты где-то допустишь ошибку.

Также помни о наличии на каждом уровне огромного количества интересных улучшений, а также бустеров, с помощью которых можно добиться желаемого результата. Тебе действительно сможет прийтись по вкусу великолепный дизайн данной игры.

Игровое управление происходит очень плавно, поэтому ему сможет обучиться даже новичок в этом уникальном жанре. В этой уникальной игре присутствует множество интересных моментов, ради которых стоит скачать Subway Dash: Jerry Escape на андроид, ведь ты сможешь испытать невероятное количество эмоций от этой игры.


Скачать Subway Dash: Jerry Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:41
    Игра понравится как поклонникам данного жанра, так и поклонникам Тома и Джерри. Правда, полюбоваться персонажами не получится: выполнены они не очень качественно даже для спины. Конечно, скачать и попробовать убежать от приставучего кота можно, но вот чего-то особого ждать от игры не стоит.