Agent Dash

Agent Dash

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 5.6.2_1028
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из Англии смогли создать настоящую качественную игру, в которую на данный момент играет более одного миллиона игроков по всему миру. Тебе предстоит решить множество сложнейших заданий, среди которых будет разрушения большого количества баз злодеев, и чем быстрее ты справишься с этим заданием, тем лучше у тебя будет результат.

Ты сможешь не только бегать от различных встречающихся проблем, но и уничтожать в пух и прах все планы противников, уклоняясь при этом от различного рода опасных участков пути. Ты встретишься с прожигающими насквозь лазерными лучами, падающими деревьями, и не только. Также на протяжении игровой дороги, ты встретишь различные штуки для шпионажа, с помощью которых можно замедлить или ускорить время, а также ты всегда сможешь получить доступ к различным функциям.

Тебе необходимо будет опускать спусковой механизм, а также решать огромное количество разнообразных препятствий. В скором времени ты сможешь разрушить целую базу врагов, а самое главное сохранит собственную жизнь. В игровое приложение могут играть абсолютно все люди и дети, здесь нет возрастных ограничений.

Управление в игре достаточно простое, что понравится большинству геймеров. Нажимая на разные места на экране телефона, ты сможешь управлять главным героем, но перед этим потребуется скачать Agent Dash на андроид. Если ты любишь крутые аркады, тогда данная игра точно тебе понравится.


Скачать Agent Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)