Bitcoin

Bitcoin

Скачать


100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение для тех, кто интересуется криптовалютой, в последнее время популярность последней выросла буквально на порядок. А вместе с ней выросло и число людей, которые заинтересованы в ее покупке либо просто заработке. И вот это приложение отлично удовлетворит подобные ваши потребности.

Установив его на свое устройство, вы тут же сможете приступить к добыче криптовалюты. Разуметься, сразу нужно добавить, что таким образом много вы заработать просто не сможете, времена, когда майнинг мог принести целое состояние, к сожалению уже давно прошли. Но вместе с тем, таким образом, вы все еще можете поработать с криптовалютой и попробовать заработать первые деньги. Если вам подобное интересно, скачивайте и пробуйте работать с приложением.

Для работы с ним, вам собственно говоря, нужно установить приложение на ваше устройство. После чего запустить, и на этом можете считать работу оконченной, дальше вам придется просто наблюдать, как приложение медленно генерирует для вас деньги.

Скачать Bitcoin на андроид, вполне можно. Пусть в плане заработка толку от приложения толку будет не так чтоб очень много, но все равно, игнорировать вместе с тем, его тоже определено не стоит. По крайней мере, познакомиться с криптовалютой, оно вам позволит. Но не более того, про подобное не забывайте.


Скачать Bitcoin на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)