ювелирный матч 3

ювелирный матч 3

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне себе удачная и яркая игра, которая отлично подойдет для того, чтоб просто скоротать время.

В плане графики, игра достаточно симпатичная, то, что вы здесь сможете здесь наблюдать, радует глаз. Звуковое сопровождение тоже отлично подобрано, так что все эффекты, радуют и будоражат кровь. Управление удобное и практичное, вы совершено спокойно сможете наслаждаться всеми возможностями игры, буквально с помощью одного единственного пальца.

Но вместе с тем, в плане игрового процесса, то, что мы здесь сможем наблюдать, по сути, напоминает самую обычную игру три в ряд, вам так, же само нужно будет собирать несколько одинаковых элементов, в одном месте, с тем, чтоб они исчезли. Убирая элементы, вы будете бонусы и очки. Как видите, все довольно стандартно, нечто подобное мы могли наблюдать в десятках подобных игр. Но это совершено не мешает наслаждаться игровым процессом.

Сюжет в игре тоже есть, но нужно сразу отметить, что как и во множестве подобных головоломок, он особенно не важен, так что вы можете, смело не обращать на него, ни малейшего внимания. А просто наслаждайтесь игрой.

В общем, скачать ювелирный матч 3 на андроид, определено можно, игра получилась достаточно удачная и просто приятная. Так что если ищите нечто новенькое для себя, то вам сюда. Пусть конкурентов у нее много, порадовать она вполне способна.


Скачать ювелирный матч 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 15:13
    Снова три-в-ряд. Игра очень красивая и несомненно понравится всем фанатам данного жанра. При этом игру никак нельзя назвать скучной или не интересной. Для поклонников она подходит идеально. К тому же игра довольно мало весит, если сравнивать ее с другими подобными играми. Советую скачать и начать играть.