Yobot Run - Platform Hardest Running fun game

Yobot Run - Platform Hardest Running fun game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.08
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, не способна порадовать по настоящему яркой графикой, здесь все, к сожалению крайне просто, она простая, и можно даже сказать минималистичном. Зато звуковое сопровождение получилось по большей части приятным, оно не может поразить нас чем-то совсем уж необычным, но все равно радует. Управлять здесь вам придется маленьким роботом, который путешествует навстречу приключениям.

Попутно вам придется постоянно решать самые невероятные головоломки, и просто искать ключи, для того чтоб открывать многочисленные двери, которые встретятся на вашем пути.

Притом, как правило, большая часть уровня, который вам нужно пройти, будет умещаться у вас на экране, так что вы сможете спокойно планировать свои действия, предполагая, что именно нужно делать дальше. Но вместе с тем, подобное никаким образом не облегчает прохождение, так что не ждите, что вам будет легко, легко здесь точно не будет.

Сюжет у игры тоже есть, и нужно признать, что он достаточно интересный, но вместе с тем особой роли не играет, так что на сюжете можете абсолютно не сосредотачиваться. На игровой процесс, сюжет особенного влияния не оказывает.

В общем, как видите скачать Yobot Run - Platform Hardest Running fun game на андроид, очень даже можно, игра получилась, несмотря на некоторые свои недостатки, вполне интересная и может затянуть надолго.


Скачать Yobot Run - Platform Hardest Running fun game на андроид бесплатно

Комментарии (0)