Game of Colors

Game of Colors

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы можете наблюдать, по-настоящему интересную и яркую игру, которая сочетает в себе элементы, как аркады, так и головоломки. Игра очень интересная, и просто идеально подойдет всем тем, кто любит сложные игры заставляющие ломать голову.

Вы будете передвигаться по игре, регулярно решая многочисленные головоломки, которые будут вам постоянно встречаться. Как правило, последние выражены в виде многочисленных препятствий, стоящих на вашем пути, именно их и придется вам убирать. Так же вы сможете взаимодействовать с окружающим миром, изменяя последний в свою пользу. Хоть большую часть времени, вы будете заниматься именно тем, что станете прокладывать для своего героя путь сквозь преграды.

Графика в игре с одной стороны довольно простая, она сильно напоминает игры 90-тых. Но вместе с тем, по большей части, то, что вы сможете наблюдать, радует глаз. Управление довольно простое, вы привыкнете к нему за короткий срок, а дальше уже будете просто наслаждаться его возможностями. Звуковое сопровождение по большей части тоже незамысловатое, зато и не раздражающее, так что желание отключить звук у вас не возникнет.

Главная же игровая особенность, это именно головоломки, они самые разнообразные, так что вам придется неплохо поломать голову, над успешным прохождением игры.

Как видите, скачать Game of Colors на андроид очень даже можно, игра выглядит очень интересно, и несмотря на все свои недостатки, способна вас порадовать.


Скачать Game of Colors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)