Ski Safari

Ski Safari

Скачать
96.3% (Оценок: 54)
+50
Версия: 1.5.33
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная игра, которая очень хорошо сочетает великолепную картинку, и интересную игровую часть. Смысл прохождения довольно-таки простой, вы убегаете от лавины, которая настигает вас по пятам, так что останавливаться нельзя ни на одно мгновение, более того, нужно все время ускоряться, иначе вы можете оказаться пограблены под огромными завалами снега.

Графика в игре великолепная, и главный герой и окружающий мир нарисован очень красиво. Разуметься до компьютерных аналогов, игра несколько не дотягивает, но вот на фоне мобильных конкурентов, смотрится, по меньшей мере, великолепно. Радует и выбор средств, с помощью которых вы сможете убежать от лавины. Их здесь очень много, начиная от вполне стандартных лыж, и заканчивая пингвинами. На которых вы сможете ускользать. Так же здесь будут снежные люди и орлы, которые тоже вполне могут помочь, в вашем перемещении.

Управление в игре получилось откровенно простым, вы сможете разобраться в нем буквально за несколько секунд, после чего каких-то весомых проблем, у вас уже не возникнет.

Скачать Ski Safari на андроид, определено нужно. Здесь перед нами по-настоящему годная вещь, которая держит в напряжении и не дает расслабиться ни на мгновении. Чтоб просто скоротать время, она подойдет буквально идеально, можете, даже не сомневаться.


Скачать Ski Safari на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)