Twisty Road - Rush rolling ball

Twisty Road - Rush rolling ball

Скачать
100% (Оценок: 13)
+13
Версия: 1.12
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С одной стороны, игрушка получилась предельно простой, здесь ничего по-настоящему оригинального нет, но вместе с тем, назвать ее плохой определено нельзя. Наоборот вполне годная и интересная игра, которая затянет вас надолго, в последнем можете даже не сомневаться.

Управлять вы здесь будете самым обычным мячиком, который спокойно катиться себе вперед. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд, игра проходит на очень высоких скоростях, притом с каждым новым уровнем скорость только растет, так что вам придется очень сильно постараться, чтоб просто не слететь с трассы. А ведь здесь еще и огромное количество препятствий будет, которые серьезно так будут замедлять ваше перемещение вперед. Просто вовремя среагировать на подобной скорости и обойти препятствие, уже будет нелегко, в последнем даже не сомневайтесь.

В плане картинки все получилось просто, но со вкусом, здесь нет кричащих расцветок, но увиденное по большей части откровенно радует. Приятные пастельные тона, только добавляют игре привлекательности.

Скачать Twisty Road - Rush rolling ball на андроид, вполне нужно, здесь перед вами хорошая такая и просто приятная игра, которая будет способна затянуть вас надолго, и уж точно не должна разочаровать. Каких-то действительно серьезных недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать Twisty Road - Rush rolling ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 12:18
    Интересная игрушка. Особых навыков от игрока не требуется, главное вовремя реагировать на повороты и препятствия, иначе все может очень быстро закончится. По большей части, игра больше понравится тем, кто хочет отдохнуть от мыслительных процессов и сыграть в что-то простое. Рекомендую попробовать пройти игру.