Super Sticky Bros

Super Sticky Bros

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 2.2.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень интересная игрушка, способная затянуть вас надолго, вроде бы ничего по-настоящему невероятного вы здесь не увидите, все как у других, но вместе с тем затягивает она надолго. Игрушка получилась откровенно сложной, так что вам придется постараться, для того чтоб полностью ее пройти.

Но вместе с тем, есть здесь некоторые элементы, которые сильно облегчат вам прохождение, к таковым можно отнести, к примеру, удобную автоматическую систему сохранения. Благодаря которым вы сможете начать играть, не с начала уровня. Если учесть что уровни здесь очень длинные и сложные, вы еще не раз с теплом отметите подобную логичную систему сохранения.

Вашей основной целью в игре, будет забраться как можно дальше, и не обращать внимание на многочисленные препятствия, которые только станут у вас на пути. Так же вы сможете увидеть здесь многопользовательский режим, благодаря которому можете вступить в противостояние со своими друзьями. Или просто людьми буквально со всего мира.

Скачать Super Sticky Bros на андроид, очень даже можно. Это вполне годная игрушка, которая радует своими мн6огочислеными возможностями, достоинств здесь невероятно много, можете даже не сомневаться, так что затянет игрушка вас очень надолго. Пусть она на первый взгляд незамысловатая, но на самом деле достаточно сложная.


Скачать Super Sticky Bros на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)