SoulBough

SoulBough

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 0.97.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В космосе существует одна единственная планета, где происходит множество интересных действий. Здесь люди не смогут умереть, у них находится внутри множество настоящей энергии. Теперь у тебя появится великолепная возможность прожить несколько моментов из жизни этих необычных персонажей. Ищи для себя новый дом, который, возможно и буде находиться на этой новой планете.

После скачивания игрушки на свой телефон ты увидишь, сколько людей уже успели изменить себе жизнь. Пользуйся мощнейшим оружием, с помощью которого можно будет убить не только людей из дерева, но и ближайшие планеты.

Множество монстров желают получить твою бесценную душу, но если ты сможешь победить противников в смертельном побединке, правила кардинально изменятся. Для победы в этой вселенной тебе необходимо будет покушать несколькими вражескими душами, которые потом ты сможешь принести к кристаллу. Принимай участие в интересных мультиплеерных состязаниях, стреляй из крутого оружия, и побеждай врагов на своём пути.

Упустив множество напряжённых заданий, можно скачать SoulBough на андроид, получая удовольствия от хорошего игрового процесса. Наслаждайся использованием крутого оружия, среди которого будут автоматы, пистолеты, дробовики, и не только. Постарайся убить как можно больше деревянных человечков во время страшного путешествия!


Скачать SoulBough на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)