Стрелок из рогатки

Стрелок из рогатки

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.19
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наступил именно тот момент, когда ты сможешь наслаждаться великолепными возможностями игрового процесса, а также станешь настоящим мастером своего дела, который всего лишь спустя несколько минут буде находиться на верхушке успеха. Постарайся начать исследование большой игровой вселенной, а также тебе необходимо искать и собирать звезды, которые помогут в открытии новых рогаток.

Через несколько мгновений ты получишь доступ к великолепному миру, в котором будет происходить что-то действительно невероятное и интересное, что позволит тебе с удовольствием проводить каждую минуту в этой игре. Качественная графика порадует великолепными визуальными эффектами, а также позволит попробовать выполнить самые четкие выстрели из рогатки.

Тебе необходимо постоянно выбирать правильное направление оружия, а именно ручкой рогатки, которая будет стрелять с максимальными результатами. Ты сможешь этого добиться только в том случае, если постоянно будешь стараться выбиваться на первые места в турнирной таблице.

Ради желаемой победы ты сделаешь всё возможное, чтобы скачать Стрелок из рогатки на андроид и получить максимальное количество очков опыта. Твои умения уже на протяжении многого времени пытаются оценить друзья, которые также смогут проходить вместе с тобой этот великолепный игровой проект.


Скачать Стрелок из рогатки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)