GD 3D (Beta)

GD 3D (Beta)

Скачать


85.7% (Оценок: 854)
+610
Версия: 0.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
И вновь наши разноцветные кубики отправляются в удивительное приключение. Когда большинство игр надоело, а хочется поиграть во что-нибудь затягивающее и интересное, то эта увлекательная аркадная андроид игра поможет своим игрокам провести чудесно время.

Игроманам снова предстоит преодолевать немалое количество геометрических препятствий нечто вроде треугольных фигур и иных враждебно настроенных предметов. Изменения коснутся игрового окружения, которое ныне будет складываться из многочисленных трудно задуманных препятствий, геймерам даже придется научить свой кубик перепрыгивать через все эти барьеры с целью достижения необходимой цели и минования всевозможных опасностей со стороны заостренных треугольников.

Если вам повезет, то вы станете первым игроманом, испытавшим все сложности новоиспеченной игры, и расскажете своим приятелям о качестве геймплея и что просто необходимо скачать GD 3D (Beta) на андроид. Графические эффекты претерпели целый ряд изменений, они стали более лучшими и намного реалистичными с особым качеством, все это окунает вас в фантастическую атмосферу.

Уровень физики также значительно вырос и игроки с большим удивлением ощутят все прелести этого геймплея. Игрушка вышла просто потрясающая, любителям такого жанра должна понравиться и не оставить никого равнодушным, подняв всем геймерам настроение.


Скачать GD 3D (Beta) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Гость Кирилл
    Гость Кирилл 30 июня 2023 11:28
    Чё за ***? Текстуры ***ня-->х**** полная даже не продолжаете это дерьмо
  2. Tgc
    Tgc 9 мая 2022 20:59
    😁😄😘🤣😀😅💐🤑😊####