Нано-пузыри

Нано-пузыри

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы оказываете предпочтение играм не имеющим какой-нибудь сюжетной линии и трудного игрового процесса? Тогда данное увлекательное приложение придется вам по душе. Геймерам предстоит пройти огромное множество занимательных этапов. Чтобы перескочить на следующий уровень, игроманам нужно будет истребить все шары.

Для реализации этого необходимо будет использовать метатель шариков, дозволяющий ликвидировать иные шары. На каждый новый этап юзерам дается установленное число метательных шариков, поэтому придется просчитывать все свои броски. Для получения наибольшего количества очков за истребление шаров, нужно выстрелить шаром в место сбора иных шариков такой же окраски, как и метательный шар.

Все это даст прекрасную возможность получения необходимой комбинации, которая сможет принести значительно большее количество очков. Эта потрясающая игрушка обязательно должна заинтересовать поклонников жанра, так что попробуйте скачать Нано-пузыри на андроид, и в полной мере насладитесь непревзойденным геймплеем.

Игра включает в себя очень красочную прорисовку и отличные спецэффекты, превосходный игровой процесс, немыслимое количество увлекательных этапов, а также всевозможные бонусы, которые помогут игрокам в прохождении уровней.


Скачать Нано-пузыри на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)