Granny 2

Granny 2

Скачать
73.2% (Оценок: 138)
+64
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Устрашающий аркадный хоррор, где игроманам нужно будет выбираться из мрачного дома страшной старушки и все это будет происходить в омраченной пугающей атмосфере. На пути геймеров могут возникнуть разные необычные и мистические ситуации, сильно мешающие им покинуть этот кошмарный дом.

Игроки должны любыми способами сторониться устрашающей бабули, обходить смертельные ловушки и при помощи поиска, отыскать надобные вещи для запланированного побега. Злонамеренная старуха будет вам не давать сбежать, однако ежели она накинется на вашего героя, то он навряд ли выживет.

Ежели вы находились в поисках увлекательного и крайне ужасающего хоррора, имеющего элементы головоломки и страшные скримеры, то вам безусловно необходимо скачать Granny 2 на андроид, а затем испытать собственные нервы на стойкость. Система управления выполнена весьма удобно, дозволяющая геймерам с особой легкостью контролировать своих героев, которая поможет им своевременно прятаться от кровожадной старушки и держаться от антагонистики на определенной дистанции.

Игрокам необходимо будет заниматься поиском полезных вещей за запертыми дверьми, способных помочь им во время прохождения уровней. Основная задача заключается в выживании и исследовании комнат с целью поисков ключа от входной двери, чтобы поскорее покинуть это чудовищное место.


Скачать Granny 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)