Hop to Top: Wall Climb Higher

Hop to Top: Wall Climb Higher

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Занимательная аркадная игра на ОС Android. Игроманам необходимо залезть на самый верх высотки. Оказывайте сопротивление возмущенным жильцам многоэтажного здания, занимайтесь сбором золотых монеток, способных повысить многообразие игры, за счет которых возможно купить уникального героя с коим вам придется покорять многоэтажку.

Удобная система управления и интереснейший геймплей дозволят получить массу удовольствия от прохождения занимательных уровней. Отбросьте свой страх, используйте всевозможные способы для достижения верха, не бойтесь разъяренных жителей дома и защищайтесь от них найденными подручными средствами.

Замечательная аркада, в которую можно поиграть на ваших гаджетах, необходимо только скачать Hop to Top: Wall Climb Higher на андроид. Чтобы ползти к вершине высотного здания, игроманам понадобиться хвататься за особые круги уступы.

Проделывание этих действий не составит большого труда, необходимо только к ним прикоснуться. Таким необычным способом юзеры будут медленно, но зато смело и уверенно подниматься на большую высоту.

Особенности игры:


  • Необычная механика;
  • Достаточно качественное музыкальное сопровождение;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Изумительная физика и превосходные графические эффекты;
  • Великое множество моделей.


Скачать Hop to Top: Wall Climb Higher на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)