Stunt Fest

Stunt Fest

Скачать


50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Великолепная аркадная игрушка для мобильных устройств, в которой игроманы возьмут контроль над персонажем имеющим физику тряпичной куклы. В данной андроид игре геймерам придется при помощи пинков направлять своего персонажа вперед, всеми силами стараясь протащить его по наполненной опасными препятствиями трассе.

Пытайтесь рассчитать ударную силу и управляйте движениями протагониста не допуская любых столкновений с всевозможными преградами, которые будут выступать в виде взрывоопасных мин и бочек. Не допускайте попадания главного персонажа на мины, либо он умрет, а вам придется начинать игру с самого начала.

Попутно занимайтесь сбором золотых монет и обязательно доберитесь до финишной прямой, только в этом случае вы получите чудесную возможность разблокирования новых персонажей, естественно, если вы загоритесь желанием скачать Stunt Fest на андроид.

Испытайте массу удовольствия от прохождения этой удивительной игры, большого разнообразия уровней и немыслимого количества героев. Эта необыкновенная игрушка не оставит пользователей равнодушными, а лишь подарит им море положительных эмоций.

Особенности игры:


  • Потрясающие графические эффекты и замечательная прорисовка;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Простенькая система управления;
  • Невероятно восхитительные и многообразные этапы.


Скачать Stunt Fest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)