The World Ends With You

The World Ends With You

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередной ролевый хит в жанре аркада, разработанный восточной игровой студией Square Enix, где игроманам придется начать головокружительные сражения, которые обязательно понравятся им, а сам процесс подарит море удовольствия. Сама по себе игрушка считается отличным файтингом, имеющим элементы RPG.

Здесь будет рассказана необычная история одного тинейджера Нэку, пришедшего в сознание в весьма странном месте. Некий голос ему говорит, что он избранный мальчик и ему необходимо неотложно заняться выполнением определенных миссий, в противном случае произойдет ужасный апокалипсис.

Геймерам придется в одной сплоченной команде с протагонистом отправиться в удивительное странствие и выполнить его предназначение. Вот только смогут ли игроманы, которым захотелось скачать The World Ends With You на андроид, пройти весь опасный путь от начала до конца и преодолеть всевозможные препятствия, появляющиеся на пути?

Помогите подростку выбраться из этого необычного места и спасти его умирающий мир. Игрокам нужно будет выполнить немало разнообразных миссий, изучить неизведанные территории и раздобыть необходимую информацию.

Особенности игры:


  • Неплохая мультипликационная графика;
  • Удобная интуитивная система управления;
  • Игровые карты прорисованы до мельчайших деталей.


Скачать The World Ends With You на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)