SAMURAI II: VENGEANCE

SAMURAI II: VENGEANCE

Скачать
86.1% (Оценок: 36)
+26
Версия: 1.5.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ощутите себя в шкуре японского самурая Дайсукэ в неплохом анимационном аркадном экшене, где игрокам придется участвовать в ожесточенной, однако интересной битве.

Взяв в руки меч, геймерам необходимо будет сражаться с противниками, разрезая их на части и не забывать применять мощные комбо-удары, продолжая свой неблизкий путь, разыскивая опасного врага Орочи, который начнется с обычной небольшой деревушки и закончится ваше невероятное путешествие на огромном легендарнейшем острове Мертвых, откуда еще никто не выбирался живым.

Дайсукэ жаждет беспощадной кровной мести, ему пришлось отправиться в такую даль, чтобы осуществить вендетту, вот только сможет ли неустрашимый самурай преодолеть все преграды, добираясь до чудовищного острова и одолеть своего заклятого врага?

С новейшим видом виртуального джойстика, сложными головоломками, хорошей динамической камерой, а также мощными соперниками, юзерам, сумевшим скачать SAMURAI II: VENGEANCE на андроид, удастся в полной мере насладиться напряженными, молниеносными, зрелищными и кровопролитными поединками.

Особенности игры:


  • Более лучший игровой процесс, чем в предыдущей части, содержащий в себе множество новых особенностей;
  • Интуитивная система управления виртуальным джойстиком;
  • Крутой саундтрек в классическом стиле захватывающих кинокартин о бесстрашных самураях.


Скачать SAMURAI II: VENGEANCE на андроид бесплатно

Комментарии (0)