Postman Runner

Postman Runner

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.19
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Простая, однако весьма занимательная игрушка для андроид аппаратов, где создатели хотят предложить игроманам и всем фанатам интересных раннеров попробовать себя в шкуре курьера по доставке газет.

Действие игры разворачивается в маленьком американском городке. Управлять вы будете простым тинейджером, разъезжающим по улицам города на горном велосипеде, которому приходится развозить по домам журналы и газеты. В большинстве европейских городах такого рода работенка для несовершеннолетних парней считается весьма обыденным делом.

Игрушка являет из себя классический раннер, имеющий огромное множество увлекательных специальных заданий. Вы обязательно заинтересуетесь данным проектом, ежели вам нравятся приключенческие раннеры с многочисленными препятствиями, только изначально вам предстоит скачать Postman Runner на андроид.

Но стоит заметить, что игрушка немного отличается от подобных игр схожего жанра. Зачастую в раннерах геймплей нескончаемый до первоначальной неудачи, тут же игровой процесс имеет свойство заканчиваться, проехав на велике установленное время.

Особенности игры:


  • Довольно-таки простенькие графические эффекты, зато интересный геймплей;
  • Не сложная система управления, осуществляемая посредством акселерометра;
  • Множество различных преград и препятствий, что делает игру намного интересней.


Скачать Postman Runner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)