Sky Rusher

Sky Rusher

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Захватывающая дух аркадная игра, в которой юзерам придется взять на себя управление маленьким космическим звездолетом и начать преодоление всевозможных препятствий на пути, находясь в небольшом фантастическом пространстве.

В данной игрушке пользователям предстоит лететь в тесноватом тоннеле, наполненном бесчисленными препятствиями и преградами. Основная цель игроманов заключается в пролете наибольшей дистанции и получении предельного числа очков. Развивайте быстроту реакции и пальцев рук, а также добейтесь высоких игровых результатов.

Летите только вперед, никогда не останавливаясь, попадая в сильнейший ураган невероятно удивительных приключений, состязайтесь с товарищами и иными геймерами. Победа будет в ваших руках, если вы сумеете скачать Sky Rusher на андроид.

Геймплей разделен на уровни, отличающиеся своей сложностью. В каждом этапе юзеры вынуждены будут обойти немыслимое количество опаснейших ловушек и различных преград. Игра содержит в себе множество уровней, каждый из которых имеет свои уникальные препятствия.

Особенности игры:


  • Красивая графика с фантастической атмосферой;
  • Плавная система управления для космического звездолета;
  • Нескончаемые уровни;
  • Играть можно в отсутствии интернет соединения и без какой-либо платы.


Скачать Sky Rusher на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)