Hole.io

Hole.io

Скачать


94.7% (Оценок: 19)
+17
Версия: 2.7.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Весьма забавная игрушка, в которой юзерам придется взять под свое управление черную дыру и пронести ее по всему многолюдному мегаполису, пристально следя за тем, как она засасывает в себя разнообразные объекты. Сейте кромешный хаос и разруху на большие города и передвигайте смертоносную черную дыру по обширной локации.

Займитесь выполнением бесчисленных заданий и старайтесь помещать в опасную дыру различный автотранспорт, деревья, многоэтажные жилые дома и крупные торгово-развлекательные комплексы. Чем большее количество объектов окажется в таинственной черной дыре, тем больше она будет разрастаться. Стремитесь достичь колоссальных результатов и приглашайте в игру своих товарищей, посоветовав им скачать Hole.io на андроид.

Система управления реализована весьма комфортабельно и просто. Чтобы преодолевать всевозможные преграды нужно будет воспользоваться всего лишь одной клавишей, обозначенной в виде стрелочки. Облегченное управление и необычное построение этапов, превращают игрушку в мощнейшее оружие для убивания свободных часов.

Занимайтесь сбором кристаллов, которые вы будете находить по пути, способные разблокировать многих героев и прибавить вам очков. Игра содержит в себе немалый выбор уникальных персонажей, изумительные графические эффекты и великолепную прорисовку.


Скачать Hole.io на андроид бесплатно

Комментарии (0)