Hole City Donut County Guide

Hole City Donut County Guide

Скачать
89.3% (Оценок: 103)
+81
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Hole City Donut Guide выполнена в жанре инди, она сделана весьма необычно. Тут пользователь сможет стать мусорщиком. В процессе игры персонаж будет встречать других интересных героев. Необходимо похитить их мусор, и выбросить в специальную яму. Это углубление может поглощать разнообразные виды мусора.

Необычность игры в том, что главный персонаж и является этой дырой, и его сущностью является бездонность и пустота. Рот данного персонажа и есть яма для мусорных отходов. Поэтому герой может поглащать даже машины, и другие крупные объекты. В зависимости от того сколько пищи получит дыра, настолько больше она станет.

Фантазия разработчиков покинула привычные рамки, и сделало игру интересной. Игра Hole City Donut Guide поможет приятно провести свободное время, и подарит новые впечатления. Тут пользователю точно не придется скучать. Также стоит отметить, что получить данную разработку можно совершенно бесплатно.

Предметы, которые очутились внутри мусорной ямы, можно сочетать друг с другом, чтобы получить что-то новое. Таким образом, можно сделать фейерверк, сварить суп, и произвести прочие вещи. Пространство дыры безгранично, и она не остановится, пока не поглотит все вокруг.

Особенности игры:


  • создание новых предметов в дыре;
  • безграничность объема ямы;
  • персонажи, у которых есть своя дыра.


Скачать Hole City Donut County Guide на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)