Акулий симулятор - Shark Simulator

Акулий симулятор - Shark Simulator

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Акулий симулятор – Shark Simulator пользователь окажется в подводном мире. Тут можно увидеть большое количество водных обитателей, и различные затонувшие корабли. Игрок сможет попробовать себя в роли акулы, которая бороздит морские просторы. Но она не просто передвигается по водоему, а еще и пожирает все, что попадется на ее пути.

В представленной аркадной разработке геймер будет заниматься охотой на добычу. Здесь можно получить массу новых впечатлений в процессе участия в морских битвах. Акула будет непрестанно эволюционировать, и поглощать более мелких рыб. Вокруг будут находиться красивые морские виды, которые помогут с головой окунуться в игру.

Игрок увидит много интересных мест, и стать настоящим исследователем морских глубин. Захватывающий игровой процесс сможет надолго увлечь внимание пользователя. Тут точно никому не придется скучать.

Управление ни у кого не вызовет затруднений, так как выполнено довольно простым. Не придется тратить время на его освоение, можно сразу приступить к увлекательному занятию. Стоит отметить, что игра Акулий симулятор – Shark Simulator совершенно не имеет платы. А чтобы ее получить, достаточно лишь загрузить ее на свое устройство.

Особенности игры:


  • много разновидностей акул;
  • большой игровой мир;
  • большое количество морских жителей;
  • хорошая графика и анимация.


Скачать Акулий симулятор - Shark Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)