Paper Trash

Paper Trash

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.4.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Paper Trash предоставляет пользователю возможность заняться своеобразным баскетболом. Только вместо такого предмета игры, как мяч, будет выступать скомканная бумага. А в качестве кольца будет урна, которая расположена в нескольких метрах от геймера. Играть довольно интересно и весело, что немаловажно.

Эта аркада поможет игроку приятно провести свободное время. В правилах не придется долго разбираться, так как тут все довольно просто. Необходимо лишь попасть скомканной бумагой в цель. Чтобы это сделать, сначала надо прицелиться и верно рассчитать силу удара. За броски пользователь будет получать очки.

Чтобы попробовать свои силы в представленной игровой разработке, необходимо загрузить ее на свое мобильное устройство. Игра совершенно бесплатна, что, конечно, порадует пользователя. Занимательный игровой процесс сможет надолго завладеть вниманием геймера, и подарит ему новые впечатления.

Управлять игрой Paper Trash довольно просто, для этого потребуется только касаться сенсорного экрана. С этим ни у кого точно не возникнет проблем. Впереди предстоит пройти большое количество уровней. И скучать за таким занятием точно никому не придется.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • интересный игровой процесс;
  • множество уровней;
  • хорошая оптимизация.


Скачать Paper Trash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)